Новости

Компания РИО-ИМПОРТ предлагает Вашему вниманию систему маркировки MARKING system компании Phoenix Contact, которая представляет собой полнофункциональную систему, используемую на всех этапах: от проектирования до изготовления готовых маркировочных табличек.

 

При производстве электрического оборудования необходимо обеспечивать достаточную информативность маркировки электрических соединительных элементов и компонентов шкафов управления. Это является основным условием безопасной и надежной работы оборудования. Так же как и подробно разработанная техническая документация, точная и полная маркировка упрощает пользование распределительными устройствами и облегчает проведение пуско-наладочных работ. Кроме того, качество шкафов управления и систем в свою очередь также определяется качеством и полнотой маркировки.

Для маркировки клемм, проводников, кабелей и устройств компания Phoenix Contact предлагает различные маркировочные материалы. Все обозначения на маркировочных элементах отличаются очень высокой четкостью и повышенной стойкостью к истиранию.

Маркировочные материалы предлагаются в различном цветовом исполнении, что дает возможность специальной индивидуальной маркировки. Мы предлагаем подходящие маркировочные материалы и для продукции конкурентов.

 

Наряду с широким ассортиментом маркировочного материала поставляется соответствующее программное обеспечение CLIP PROJECT и различные принтеры.

 

Иногда при маркировке изделий возникает потребность в применении нестандартных решений. Наша компания имеет возможность предложить Вам печать маркировки на принтере THERMOMARK по Вашим эскизам. Логотип Вашей компании, любую контактную информацию, наименование, серийный номер Вашего изделия и любую другую информацию по Вашему желанию.

 

Система маркировки MARKING system — простой путь от технической разработки до маркировки.

 

Перейти в раздел "МАРКИРОВКА" на сайте.

 
назад